京东
¥39.8
京东
¥99
京东
¥99
京东
¥99
好吃,宝贝喜欢吃,这是第二次购买,大家购买吧!
奶香味很足,软软的,入口即化,,独立包装,这次有活动就买了,真的很便宜,一条下来也才1块钱厨房。太划算了,外面商店卖3.5一个呢
孩子很喜欢吃,又下了一单。