待完善
提示信息
小编会尽快审核,审核通过后会被收录在百科,供千万值友借鉴~
提示信息
口味
苹果草莓果汁泥120g*24
规格
2880g
分类
果泥
商品产地
山东青岛
适用年龄
6个月及以上
保质期
360天
您的账号由于违反《什么值得买社区指导原则》,目前不能发布晒物。
我知道了
相关文章(5)
同价位热门商品
同品牌热门商品
同分类热门商品
0
商品报错
扫一下,分享更方便,购买更轻松
写点评
欢迎您为该产品撰写点评,请基于产品本身品质进行讨论。灌水、辱骂、黄牛等内容的留言一经发现将严肃处理。
*打分:
*推荐理由:
一句话描述:
(必填)
0 / 32
总评:
(必填)
0 / 500
*图片:
- 上传图片
图片限5张,5MB以下的jpg、png格式的图片。
都说孩子是四脚吞金兽,一点都没错~今天我来给大家算一下,养一个娃,一天大概到底要花多少钱~交代一下人物背景✅爸爸上班,妈妈全职,爷爷奶奶上班,小县城的普通家庭~一天支出大概如下,⭐️尿不湿戒掉了,0💰⭐️早餐吃鸡蛋🥚大概6💰⭐️奶粉300左右一桶,一天三顿120ml奶大概40💰🌟上午出去公园玩,一袋果泥大概12💰🌟午饭大概算10💰⭐️下午没睡醒,吃了点零食5💰⭐️下午坐摇摇车2💰因为天气不好,有点下雨就没怎么去商场玩,消费大概少花50💰一天大概花费75-110💰-这还不算水果、玩具、衣服、偶尔短途旅行等等的支出‼️虽然看起来奶粉的消耗比较大,但是这钱也不能省毕竟好奶粉让宝宝健健康康,长肉肉,不生病,妈妈也更省心我觉得选星飞帆卓耀也是我做的正确决定了,孩子在喝奶、体质方面也没让我担心过-好啦,你们宝宝一天花费是多少呢,又是在哪块省钱的,一起聊聊吧~