京东
¥29.9
您的账号由于违反《什么值得买社区指导原则》,目前不能发布晒物。
欢迎您为该产品撰写点评,请基于产品本身品质进行讨论。灌水、辱骂、黄牛等内容的留言一经发现将严肃处理。
图片限5张,5MB以下的jpg、png格式的图片。
已收藏
去我的收藏夹
您的账号由于违反《什么值得买社区指导原则》,目前不能发布晒物。
对于我家闺女来说,每天安排一个芝士棒那绝对是过年了,总吃吃不够。
早饭我吃的泡面,给闺女安排的热狗,大溪地品牌的,70克一根,无需解冻放到微波炉里加热4分钟,就可以享受美味了,满满的芝士,闺女一根不够,需要2根,这个成本有点高,一根平均8元,性价比不是很高!